ログイン名 パスワード
SEJ 日本のエネルギーを考える会

SEJ 日本のエネルギーを考える会
メイン
   sej会議
     Копирка отзывы
新規スレッド作成画面へ

スレッド表示 | 新しいものから 前のトピック | 次のトピック | 下へ
投稿者 スレッド
ゲスト
投稿日時: 2021-10-19 16:15
Копирка отзывы
И подлинно для каждом шагу, приблизительно у любого метро, дозволено встретить Копирку. Жители Москвы не сбиваются с ног, воеже сделать срочное фото на документы, ксерокопию тож обещать визитки бездна лет козни копировальных центров успешно решает эти, вроде желание тривиальные, только крайне важные задачи.

Рассказал нам, вдруг открыл свое дело Копировальный центр копирка отзывы сотрудников и почему порядок и наука чуть ли не единый секрет успеха большого бизнеса. А вдобавок это первая хроника, где у клиента есть штатный айтишник. И он внезапно появится в этом тексте! :)

В 2004-м году, будучи студентом, я открыл небольшую точку у метро Пионерская, где делал фото для документы нужны были аржаны, и пришла тезис приобретать на книга, сколько у меня было: фотоаппарат, компьютер, принтер и сканер.
Со временем я стал расширять каталог услуг: начал образовывать ламинирование, приобрел ксерокс. Всю технику постепенно покупал с прибыли. Работал без сотрудников, капля помогали друзья.

Затем я стал предлагать клиентам полиграфию: перезаказывал у типографий и делал наценку. Неплохо зарабатывал на печати фотографий для тот момент особого качества люди через этого не ожидали, печатали много.
返信
スレッド表示 | 新しいものから 前のトピック | 次のトピック | トップ

新規スレッド作成画面へ
 
Powered by XOOPS ◇ Desinged by 日本のエネルギーを考える会 Sustainable Energy Japan
Copyright(c)2004 All rights reserved.